Заместитель главы Краснодарского края Анна Минькова посетила армавирскую школу искусств

Заместитель главы Краснодарского края Анна Минькова посетила армавирскую школу искусств

 

Заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова посетила армавирскую школу искусств и пожелала успехов её юным воспитанникам.

От имени губернатора Краснодарского края, от себя лично поздравляю вас с открытием в городе такой красивой школы. Каждый из присутствующих здесь ощущает причастность к миру искусства. Наших детей ожидают действительно творческие дни, — подчеркнула Анна Минькова.

Директором МБУ ДО «Школа искусств» Оксаной Малышкиной была проведена специальная экскурсия для почетных гостей. На встрече присутствовали заместитель главы города Армавир Игорь Гуреев и начальник отдела культуры Александр Баев.

Заместитель губернатора отметила, что такой красивый зал для представлений и красивая сцена есть не во всех даже творческих учебных заведениях Краснодара, и пожелала юным артистам признания зрителей, цветов и аплодисментов.
Встреча прошла в теплой непринужденной атмосфере и оставила после себя теплые воспоминания у воспитанников армавирской школы искусств, которые всегда рады гостям.

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: МБУ ДО «Школа искусств»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях