Слушателей «Партийной школы» обучили основам ораторского искусства

Слушателей «Партийной школы» обучили основам ораторского искусства

Очередное занятие в «Партийной школе» прошло под лозунгом «Поэтами рождаются, ораторами становятся!»
Слушатели научились непринужденно держаться перед аудиторией, поддерживать интерес к своему выступлению, преодолевать естественное волнение, грамотно и убедительно говорить, оставляя о себе желаемое впечатление.

Преподаватели занятия – настоящие профессионалы своего дела. Заслуженный учитель России Галина Ивановна Кунакова и специалист по выборным технологиям Александр Иванович Неговора отметили, что ораторское мастерство и красноречие – настоящее искусство.
Наивысшую оценку преподавателей получили Константин Манерко и Надежда Литовник, которые смогли точно выразить свои мысли, владеть интонационной выразительностью и удерживать внимание присутствующих.
Искусное владение словом присуще не только ораторам, но и поэтам. В продолжение занятия стихотворения собственного сочинения для аудитории зачитали Людмила Слинкина и Денис Коневцов. Их прочтение настолько тронуло слушателей, что на глазах присутствующих выступила слеза.
«Каждый из Вас может стать великим оратором. Главное – желание. И, если желание у Вас есть, значит, первый шаг на пути постижения искусства красноречия вами уже сделан. Все в ваших руках», – подвел итоги занятия руководитель «Партийной школы», Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия».

Татьяна Соколова
фото: Татьяна Соколова

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях