Финал Кубка России по футболу среди женщин прошел в Армавире

2 ноября в Армавире на стадионе «Юность» состоялся финальный матч Кубка России по футболу среди женщин.
Пермская «Звезда-2005» и «Рязань-ВДВ» показали действительно хороший, качественный футбол.

Игра была очень напряженной, с обилием жестких, если не жестоких, столкновений.
Первый тайм завершился со счётом 0:0, но с началом второго тайма ситуация резко изменилась. Футболистки «Звезды-2005» завладели инициативой и забили два гола в ворота «Рязань-ВДВ». Рязанские спортсменки сражались до последнего, но сравнять счет у команды так и не получилось.
Представительницы клуба из Рязани имели несколько отличных шансов выйти вперед, но те были заблокированы пермскими полузащитниками.
По итогам матча команда «Звезда-2005» одержала вторую подряд победу в Кубке России, которая стала седьмой в истории этого футбольного клуба.
Лучшим игроком матча была признана играющая в нападении Татьяна Козыренко из команды «Звезда-2005».

Празднуя победу, девушки обратились к команде ФК «Армавир», пожелав им удачи.
А о том, сбылось ли пожелание, мы узнаем уже 9 ноября, когда  ФК «Армавир» проведет игру с ФК «Шинник» в рамках 22-го тура ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА ФНЛ 2019-2020.