Сотрудники редакции «Армавирский собеседник» стали участниками акции «Память это мы»

Сотрудники редакции «Армавирский собеседник» стали участниками акции «Память это мы»

В Успенском районе состоялась социально-значимая журналистская акция «Память — это мы». Акция была организована общественно-политической газетой «Рассвет» Успенского района.

Главной темой мероприятия стал приближающийся юбилей 75-летия Победы, дань памяти павшим солдатам и труженикам тыла, узникам концлагерей, всем жертвам войны. 

В ходе мероприятия представители краевой и местной властей, общественные деятели, журналисты, школьники и жители района заложили 85 молодых деревьев. В будущем на это месте будет орехово-дубовая роща. 

Представитель департамента информатизации и связи Краснодарского края  Евгений Владимирович Скачко, обратился к подрастающему поколению со словами о том, что он поддерживает их инициативу и активное участие в проведении мероприятий, связанный с грядущим юбилеем. 

«Армавирский собеседник» побывал на мероприятии и принял участие в посадке деревьев.  

—  Я рада тому, что посетила акцию «Память — это мы». Каждый участник внес свой вклад не только в процветание будущей рощи, но главное — в сохранение памяти о жертвах Великой Отечественной войны, отдал дань уважения героям», — рассказала  корреспондент «АС» Валерия Кудрина. 

 

Редакция «Армавирский Собеседник»
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях