Поезда на Черноморское побережье будут ходить по измененному расписанию

Поезда на Черноморское побережье будут ходить по измененному расписанию

Почти три месяца (с 14 января по 27 апреля 2020 года) планируются ремонтные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры в районе Сочи.

В связи с этим будет приостановлено движение пассажирских поездов дальнего следования на участке Краснодар – Горячий Ключ – Туапсе и пригородных поездов на участке Горячий Ключ – Туапсе. Поезда дальнего следования в сторону Черноморского побережья пойдут по другим участкам СКЖД.

Из-за ремонта приостановят движение пассажирских поездов на участке Краснодар — Горячий Ключ — Туапсе и пригородных поездов на участке Горячий Ключ — Туапсе. 

Для компенсации трафика назначат поезд Новороссийск — Краснодар — Кавказская, при поездке на котором пассажиры смогут сделать пересадку на станции Кавказской на поезда, направляющиеся в сторону Черноморского побережья, сообщает пресс-служба СКЖД.

Для армавирцев ситуация выглядит более отрадной. «Армавирский собеседник» ранее сообщал, что с 8 декабря между нашим городом и Сочи открывается прямой маршрут скоростной электрички «Ласточка». 

Справка

Актуальное расписание можно посмотреть по ссылке: https://pass.rzd.ru/main-pass/public/ru.

Подробную информацию о графике движения поездов можно также получить по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).
 

Андрей ЛАЗАРЕВ
Источник фото: http://pfoto-rzd.com

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях