Состязания равных

Состязания равных

Среди учащихся 5–9-х классов общеобразовательных школ прошли традиционные ежегодные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на приз трижды Героя СССР маршала авиации А.И. Покрышкина.

В них приняли участие все 24 школы города. Каждая из них выставила свою сборную команду в составе пяти победителей 1-го школьного этапа соревнований. В них впервые официально участвовали ребята с нарушением слуха.
Это воспитанники ГБОУ школы-интерната № 2 Армавира, которые тренируются в секции пулевой стрельбы отделения адаптивной физкультуры МАУ СШ «Лидер» (тренер А.Г. Хлопков).

Они активно участвуют в соревнованиях по спорту глухих, а вот в таком формате  — со здоровыми ребятами — соревновались впервые. До этого были лишь товарищеские встречи. Выступление в соревнованиях было весьма успешным. Воспитанники СШ «Лидер» заняли 2-е командное место, уступив лишь стрелкам из школы № 19 (руководитель В.В. Бугров), не добрав трех очков до победы.

А вот в личном зачете среди девушек 1-е место завоевала спортсменка из «Лидера» Мария Рыбалко.

Тренер А.Г. Хлопков продолжает набор мальчиков и девочек 2010—2012 годов рождения в секцию по пулевой стрельбе. Информация по тел. 8-918-152-47-38.
 

Наталья ИВАНОВА
Воспитанники СШ «Лидер» заняли 2-е командное место. Фото предоставлено школой «Лидер».

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях