Новые книги ждут своих читателей

Новые книги ждут своих читателей

Библиотечный фонд Армавира пополнился новыми книгами. 

Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Культура». Теперь армавирцы получили возможность прочесть литературные новинки и бестселлеры в домах книг. Они появились в том числе и в городской библиотеке имени Лунина. По информации пресс-службы города, фонд учреждения пополнился 80 экземплярами. Причем эти печатные издания с нетерпением ждали читатели. 

Мы формируем список запросов посетителей и передаем его для закупки книг, — рассказала заведующая библиотекой имени Лунина Инна Кондручина. — Среди самых ожидаемых была «Бессонница» Евгения Рудашевского, которая достаточно популярна среди юношей.

Сегодня сотрудники библиотеки радуются настоящим шедеврам, которые обязательно заинтересуют читателей. Среди новых поступлений полная серия книг, посвященных истории Краснодарского края. Также поступил большой ассортимент произведений для подростков и юношества. 

В библиотеке имени Лунина более шести тысяч читателей. Она работает как семейная, поэтому ее литературный фонд охватывает книги для всех возрастных категорий. Стоит отметить, что в рамках нацпроекта «Культура» новые печатные издания получают все библиотеки города. 
 

Редакция «Армавирский Собеседник»
Источник фото: https://doy.org

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях