«Самый важный на земле»

«Самый важный на земле»

В социально-образовательном центре «Виктория» прошел праздничный концерт «Уроки жизни поэтической строкой», приуроченный к Дню отца.

Он стал заключительным мероприятием духовно-нравственного проекта «Самый важный на земле», реализованного Центральной городской библиотекой им. Н.К.  Крупской.

Отец — это тот, кто поймет и поможет в трудную минуту, научит не бояться, отстаивать справедливость и защищать слабых. Только с папой ребенок вырастет гармонично развитым человеком и понесет в мир идеалы семейного счастья. 

На концерте присутствовали школьники и студенты образовательных учреждений города, приглашенные гости и члены семей деревни «Виктория». С приветственным словом к собравшимся обратились директор автономной некоммерческой организации социально-образовательного центра «Виктория» Г. П. Юдина и руководитель проекта «Детская деревня «Виктория» Д.А. Городецкая. 

Почетными гостями встречи стали депутаты Армавирской городской Думы О.Н. Нефедова, Р.В. Акопянц, Р.М. Бабоян и С.В. Костюк. 

В своих выступлениях они обратили внимание на особую роль отца в воспитании детей, приоритет полной семьи, поделились личными воспоминаниями, а также обратились с теплыми напутственными словами к юным зрителям. 

Вспоминал свой опыт отцовства и офицер воинской части № 20608 майор И.В. Ткаченко. 
Об уважительном отношении к родителям и традиционных православных ценностях рассказал председатель миссионерского отдела епархии протоиерей Павел Калинин. 

Со сцены звучали стихи и песни, классическое и современное аккомпанирование, а танцевальный коллектив из АГПУ «Эльбрусинка» порадовал динамичным выступлением. 

Трогательные концертные номера создали атмосферу праздника, никого не оставили равнодушным.

© Армавирский собеседник
Концерт в деревне «Виктория», посвященный Дню отца. Фото предоставлено СОЦ «Виктория».

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях