«Армавирский пируэт» — 15 наград у армавирских спортсменов

24 декабря завершилось первенство Армавира по фигурному катанию «Армавирский пируэт-2019».

В соревнованиях приняли участие около 170 фигуристов из Армавира, Сочи, Ставрополя, Невинномысска и Буденновска.

В «Армавирском пируэте» на льду показывали свое мастерство и самые юные фигуристы, и профессиональные спортсмены.

Воспитанники армавирской спортивной школы «Альбатрос» отметились в коротких и произвольных программах.

Чего только стоит победа армавирских юношей! Данил Трибуль, Тимур Гулин и Данил Колесников взяли «золото», «серебро» и «бронзу» соревнований.

Среди юношей, имеющих 3-й спортивный разряд, армавирец Булат Гетманский занял 1-е место. Серебряная медаль досталась Данилу Белоусову, «бронза» — у Дмитрия Змеевского.

Среди девушек (КМС) первое место заняла Виктория Радионова. В соревнованиях среди девушек (1-й спортивный разряд) Маргарита Варнавская заняла 2-е место, Анастасия Качалова — 3-е место.

Также отметились: (девушки 2-й СР) Елизавета Потешная — 3-е место, Марина Бондарева — 1-е место, Аделина Тараненко — 3-е место.

Среди самых юных участниц соревнований победительницами стали Ольга Кондратьева —  1-е место, Дарья Дыхалова — 3-е место, Валерия Муратова — также 3-е место.