Детские мечты воплотились в жизнь 

Детские мечты воплотились в жизнь 

Андрей Харченко исполнил желание армавирского ребенка. 

В Армавире 23 декабря завершилась благотворительная акция «Елка желаний». 
По сложившейся доброй традиции, в преддверии Нового года глава города Андрей Харченко присоединился к акции «Елка желаний». 

— Накануне Нового года мы все верим в чудеса — и взрослые, и особенно дети. Они так ждут новогодней сказки и так искренне загадывают желания в письмах Деду Морозу! И так важно пронести из детства во взрослую жизнь эту веру в чудо и свою мечту, — отметил глава Армавира во время участия в акции «Елка желаний». 

Мэр вместе с председателем городской Думы Александром Поляковым, депутатом ЗСК Алексеем Титовым, городскими депутатами Романом Марченко и Василием Казьминым наугад выбрали по одному из вывешенных на елке желаний. Оформленные в виде елочных снегирьков-открыток детские мечты были очень разными. Кто-то мечтает о новых роликах, кто-то — о наборе для начинающего художника.

Харченко взял открытку с пожеланием мальчика получить в подарок новые беспроводные наушники и музыкальные колонки. 

— Делать добрые дела — это не только приятно, но и полезно. Это отличная возможность стать персональным Дедом Морозом для одного из детей, — отметил молодой депутат Роман Марченко.

Напомним, акция «Елка желаний» проходила в Армавире с 13 по 23 декабря. Ее организатором является благотворительный фонд помощи детям «Край добра». 
Цель проведения акции — оказание помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитанникам социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних и детских домов. 

Редакция «Армавирский Собеседник»
Глава города А.Ю. Харченко выполнил желание мальчика на благотворительной акции. Фото пресс-службы администрации города.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях