Победили

Победили

В Сочи на Чемпионате и Первенстве Краснодарского края по тхэквондо ИТФ команда из Армавира заняла призовые места.

На соревнования приехало более 200 спортсменов из Краснодара, Новороссийска, Геленджика, Туапсе, Темрюка, Армавира, Курганинска, также Апшеронского, Староминского и Абинского районов. Армавир представляла команда «Федерация тхэквондо ИТФ» под руководством Геннадия Столяревского.

Победителями и призерами соревнований стали Геннадий Столяревский, Никита Сердюков, Даниил Абдразаков, Даниэль Сердюков, Александр Харламов, Владислав Бабиков, Максим Пшеницын, Никита Абрамов. Они отобраны на следующий чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ.

В рамках краевых соревнований проводился фестиваль среди мальчиков и девочек 7-8 и 9-10 лет по тхэквондо ИТФ, где амавирцы Владислав Пшеницын, Денис Углицких, Георгий Шоров, Роман Лох, Анатолий Захарчук, Иван Шумский, Ильяс Мешлок, Владимир Косырев, Никита Ковч стали обладателями золотых, серебряных и бронзовых медалей.