В Армавире появятся новые соцобъекты

В Армавире появятся новые соцобъекты

Офис врача общей практики откроют в Северном микрорайоне. 

Об этом рассказали на очередном рабочем совещании главы Армавира Андрея Харченко и руководителей структурных подразделений. Чиновники обсудили план работы на 2020 год. На особом контроле органов муниципальной власти остается реализация нацпроектов, строительство автомобильных дорог и развитие сферы здравоохранения. 

В этом году в Армавире запланирован не только ремонт дорожного полотна, но и строительство новых автодорог. В городе увеличивается количество автомобилей, поэтому при строительстве дорог важно создавать условия для безопасного движения по ним, подчеркнул мэр. 

Изменения произойдут и в сфере здравоохранения. В этом году на базе городской больницы запланировано открытие центра амбулаторной онкологической помощи. Продолжится оснащение медучреждений новым оборудованием.

Появятся новые соцобъекты. В поселке Южном построят фельдшерско-акушерский пункт, а в Северном микрорайоне откроют офис врача общей практики. Также в новом году начнется строительство центра единоборств. В этой же части города обустроят подъезд к детскому саду № 18 и строящейся школе. 

Редакция «Армавирский Собеседник»
Армавир. Фото Александра Ковязина.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях