Победы армавирских кикбоксеров

В Кореновске прошел 17-й традиционный турнир по кикбоксингу на «Кубок мэра». Армавир представляла городская «федерация кикбоксинга и боевых искусств» (руководитель Евгений Столяревский).

В возрастной категории «юниоры» 15-16 лет победителем стал Денис Балюра (в/к 60 кг), одержав все свои победы ввиду технического превосходства.

В возрастной категории «юноши» 11-12 лет победителем стал Даниэль Сердюков (в/к 51 кг).

Среди девочек в возрастной категории «11-12 лет» победительницей стала Елена Гусейнова (в/к 47 кг).

В общекомандном зачете команда города Армавира заняла 3-е место.

Призерами соревнований стали: Сухов Глеб, Сердюков Никита, Ждамаров Артем, Смирнов Артем, Амвросов Никос.

Победители и призеры соревнований с тренером Е. Столяревским. Фото предоставлено Евгением Столяревским.