Сверят данные 

Сверят данные 

Проблемы с квитанциями на вывоз мусора. 

Армавирцы жалуются на неточные сведения в квитанциях на вывоз ТКО. 

Проблемы возникли в этом месяце, когда абоненты получили счет на оплату от регионального оператора. В нем у некоторых жителей города указывалось завышенное количество проживающих, а у кого-то и вовсе отсутствовала графа «плата за ТКО».

Из-за участившихся жалоб в администрацию глава города Андрей Харченко собрал срочное совещание с участием руководителей предприятий жилищно-коммунального сектора. Также был приглашен представитель регионального оператора – заместитель директора Новокубанского филиала ООО «ЭкоЦентр» Олег Заболотских.

Как выяснилось, проблема возникла из-за технической ошибки и несогласованности действий с управляющими компаниями Армавира. Градоначальник потребовал от регионального оператора и управляющих компаний в кратчайшее время исправить сложившуюся ситуацию. Также отделу по защите прав потребителей поручено оказывать содействие армавирцам в составлении исков в суд на виновных. 

В свою очередь Олег Заболотских публично извинился за допущенные ошибки и пообещал исправить неточности. Также он посоветовал старшим многоквартирных домов подготовить уточненный список по количеству проживающих в каждой квартире и передать их представителю регионального оператора. 

Как сообщает пресс-служба администрации города, абонентский отдел Новокубанского филиала ООО «ЭкоЦентр» расположен по адресу: г. Армавир, улица Советской Армии 80, помещение 101-109. График работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. 

Кроме того, для разъяснений по данной проблеме и по вопросам «мусорной реформы» организована работа телефонов «горячей линии»: 8-800-707-05-08, 8-958-546-33-91.
 

Редакция «Армавирский Собеседник»
Армавирцы жалуются на неточные сведения в квитанциях на вывоз ТКО.Источник фото: http://new5.mr-info.ru/

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях