05 : 03
22 сентября, 2020

Проявили характер и волю к победе!

Андрей ЛАЗАРЕВ

В активе армавирских спортсменок золото, серебро и бронза первенства Южного федерального округа по вольной борьбе.

Анастасия Аладжева взяла "золото" первенства. Фото предоставлено МБУ "СШОР по спортивной борьбе"
  • В Гулькевичи завершилось первенство ЮФО по вольной борьбе среди девушек до 16 лет и юниорок до 21 года.

В активе армавирских спортсменок золото, серебро и бронза. Воспитанницы спортшколы спортивной борьбы продемонстировали замечательную подготовку, характер и волю к победе.

Победительницей соревнований стала воспитанница МБУ "СШОР по спортивной борьбе" Анастасия Аладжева в весовой категории до 68 кг, серебро у Анастасии Карловой (до 53 кг), бронзовые медали выиграла Елисавета Карлова (до 39 кг).

• Анастасия Карлова заняла 2-е место. Фото предоставлено МБУ "СШОР по спортивной борьбе"
  • Елисавета Карлова заняла 2-е место. Фото предоставлено МБУ "СШОР по спортивной борьбе"