Полицейские Армавира раскрыли дело о краже имущества

Полицейские Армавира раскрыли дело о краже имущества

Сотрудники уголовного розыска Армавира раскрыли дело о краже имущества. Преступник задержан, ему грозит до шести лет лишения свободы.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Армавиру с заявлением о краже обратилась местная жительница. Женщина пояснила сотрудникам полиции, что во время ее отсутствия из домовладения пропали золотые украшения и цифровая техника. Общая сумма ущерба составила 264000 рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения и установили автомобиль, на котором передвигался злоумышленник. Правоохранители составили ориентировку на розыск подозреваемого, которую передали всем дежурным нарядам.

Сотрудники уголовного розыска установили, что водитель транспортного средства пытается покинуть Краснодарский край и скрыться на территории соседней республики. Приметы подозреваемого и данные автомобиля правоохранители передали сотрудникам дорожно-патрульной службы на пограничных стационарных постах города Сочи. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ДПС УМВД г. Сочи (Магри) остановили разыскиваемое транспортное средство и задержали 52-летнего жителя соседней республики.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, следствием установлено, что похищенное имущество подозреваемый реализовал на одном из рынков Краснодара. В настоящее время следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». По этой статье преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. 

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото из видео, предоставленного пресс-службой ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях