Весной начнет курсировать поезд из Армавира в Крым

Весной начнет курсировать поезд из Армавира в Крым

Железнодорожное сообщение между Кубанью и Крымом станет проще. В преддверии курортного сезона Минтранс сообщил о запуске новых поездов «Таврия» на полуостров.

Как сообщил оператор железнодорожных перевозок «Гранд Сервис Экспресс», в апреле он откроет новые маршруты. Доехать до Симферополя и обратно на поездах «Таврия» можно будет из Кисловодска, Екатеринбурга и Мурманска. 

Поезд Кисловодск — Симферополь будет курсировать два раза в неделю через Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысск, Армавир, Кропоткин и Краснодар. Первый состав выйдет в 12 часов 50 минут 29 апреля из Кисловодска. Время отправления с вокзала Армавир-Ростовский запланировано на 17:25. Прибудет поезд в Симферополь 30 апреля в 10:30. Таким образом, дорога до столицы Крыма из Армавира займет 17 часов 5 минут. 

Стоимость проезда из нашего города будет варьироваться от 1300 до 2600 рублей в зависимости от класса обслуживания, вагона и места. 

Подробнее с расписанием и ценами на билеты по новым направлениям можно ознакомиться на официальном сайте оператора grandtrain.ru

 

Редакция «Армавирский Собеседник»
Источник фото: openmedia.io

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях