Армавирцы вернулись с победой из Севастополя

Армавирцы вернулись с победой из Севастополя

В Крыму завершился Чемпионат и первенство ЮФО по панкратиону. 

Соревнования объединили на одной площадке 250 сильнейших спортсменов из Краснодарского края, Ростовской и Астраханской областей, республики Калмыкия, Крыма и Севастополя. Схватки носили очень упорный характер, так как было известно заранее, что бойцы, занявшие призовые места, поедут на Чемпионат и первенство России по панкратиону. 

Кубань представляли 51 спортсмена. Они завоевали в копилку краевой сборной 13 «золотых», 13 «серебряных» и 9 «бронзовых» медалей и заняли 2-е общекомандное место.

От Армавира в соревнованиях приняли участие воспитанники спортивного клуба «Исток» под руководством тренера Данилы Быстриченко. Армавирцы одержали ряд побед. Станислав Ведерников завоевал «золото», Владимир Васин — «серебро».

— Работа по подготовке к этим соревнованиям была проведена колоссальная и наши ребята очень достойно показали себя.  Поединки были невероятно напряжёнными, обоим призерам в финале достались представители Севастополя, а они являются очень и очень серьезными соперниками. В Севастополе панкратион очень популярен, особенно в среде военнослужащих. Тем не менее, наши ребята проявили характер и одержали победы, завоевав путевку на Чемпионат и Первенство России, — дал свой комментарий «Армавирскому собеседнику» тренер Данила Быстриченко.

Поздравляем спортсменов с заслуженной победой! Желаем новых побед на Чемпионате России!

Андрей ЛАЗАРЕВ
Фото предоставил Данила Быстриченко.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях