Блеск и грация юных гимнасток из Армавира

В Невинномысске состоялся открытый чемпионат и первенство города по художественной гимнастике памяти выдающегося тренера Людмилы Дулькиной.

Около 300 прекрасных участниц разных возрастных групп из 15 городов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов участвовало в этих соревнованиях. Блистали на помосте и юные воспитанницы армавирской ДЮСШ №1.

В  индивидуальной  программе среди гимнасток, выступавших  по  программе  I юношеского разряда 1-е место заняла Алиса Пысь (тренер Светлана Гридина), а по программе II юношеского разряда Алиса Каминская (тренер Ирина Пысь) заняла 3-е место.

Среди команд в групповом многоборье, выступавших  по программе I разряда армавирские спортсменки заняли 2-е место. По программе кандидатов в мастера спорта — «серебро» взяли воспитанницы Ирины Колядиной и Екатерины Подлесной.

В групповых упражнениях по программе II разряда армавирские гимнастки, занимающиеся под руководством Светланы Гридиной, заняли 3-е место. По программе III юношеского разряда «золотые» медали у воспитанниц Ирины Пысь.

Поздравляем всех спортсменок, тренеров школы и желаем дальнейших успехов и побед!