Свой идеальный подарок 

Свой идеальный подарок 

«Армавирский собеседник» узнал, чего хотят женщины
 

Каждый мужчина хоть раз в жизни испытывал состояние растерянности, когда речь заходила о подарках женщинам. 

Иногда они не знают, что подарить, а иногда из множества идей не могут выбрать самую-самую. «Не оценит!» — проносится в голове представителя сильного пола неуверенная мысль, подстегивающая на поиски все новых вариантов для того самого — идеального — подарка.

«АС» выяснил, что же, по мнению представительниц прекрасного пола, является лучшим подарком к Международному женскому дню.

Цветы 

Мало кто останется равнодушным перед красивым букетом, подаренным с искренними поздравлениями. 

Подобрать его легко, если знаешь предпочтения той, кому он предназначается. 
Но для тех, кто не располагает такой информацией, есть альтернативный вариант — тюльпаны.

— У меня, как и у большинства девушек, с 8 Марта ассоциируется букет тюльпанов, — говорит студентка выпускного курса АГПУ Валерия Кудрина. — Повышенное и искреннее внимание тоже важно и порой лучше всяких подарков.

Деньги 

Для многих это тот подарок, с которым невозможно прогадать.

— Если есть желание что-то подарить, то лучше вручать деньгами. А я потом сама решу, на что их потратить, чтобы порадовать себя, — считает Дарья Абасова.

Абонемент в СПА-салон 

Идеальный подарок для тех, у кого нет времени отдохнуть после больших нагрузок на работе. Поэтому возможность посетить расслабляющие процедуры будет принята с большим удовольствием.

— Я бы не отказалась от такого подарка, — отвечает Марина Максимова. — Прекрасный шанс наконец-то дать себе отдохнуть от рабочей рутины.

Игра для компьютера 

Для тех, кто увлекается компьютерными играми, это лучший подарок, который запомнится надолго, особенно если подарить игру, о которой девушка мечтала.

— Если говорить конкретно обо мне, то я много времени трачу на компьютерные игры — это отличный способ отдохнуть и поднять себе настроение. Была бы очень рада получить игру, на которую никак не удается накопить, — отвечает на вопрос о лучшем подарке Дарья Красницкая.

В список лучших подарков у жительниц города вошли билеты на концерт любимой группы, парфюм, косметика, ювелирные изделия, техника — компьютеры,  ноутбуки, графический планшет, а также качественные художественные принадлежности.

Любой подарок, связанный с увлечениями и интересами, способен принести положительные эмоции. Девушкам хочется просто погулять, сходить в кино или кафе и провести время с близкими людьми. 

Не стоит забывать, что идеальный подарок — это понятие многогранное и для каждого своё.

Снежана ГОДЛЕВСКАЯ
Фото Александра Ковязина.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях