Модная форма

Модная форма

Армавирские производители детской одежды показали новые коллекции на международных выставках.
 

В конце февраля легкая промышленность Краснодарского края была представлена на двух крупнейших международных выставках: СРМ — Collection Premiere Moscow «Весна-2020» и CIF — детская мода — 2020 «Весна», которые проходили в Москве в «Экспо-центре».

Участие в московском форуме приняли двенадцать кубанских производителей одежды, в том числе и из Армавира: ООО «Эдельвейс плюс» (директор Елена Сергиенко), «Natali-Style» (директор Наталья Станкевич), ООО «Экспрессия» (директор Наталья Чечина). 

Армавирские предприятия по производству школьной формы участвовали в выставке «CIF — детская мода — 2020 «Весна». Цель участия: ознакомить посетителей со своей продукцией, пополнить ряды заказчиков, узнать о новых тенденциях мировой моды.

Привлечь ближнее зарубежье

В «Эдельвейсе плюс», готовя коллекцию для демонстрации на выставке, учли, что мы живем сегодня в преддверии священного для каждого россиянина праздника — 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим была представлена военная форма для мальчиков — гимнастерка, галифе и пилотка и для девочек — гимнастерка, юбка, пилотка. Одежда должна воспитывать у подрастающего поколения дух патриотизма, убеждены в «Эдельвейсе». 

Также предприятие продемонстрировало школьную форму и другую одежду для детей школьного возраста. 

Для мальчиков — жилет, пиджак, брюки, для девочек — более обширный ассортимент: платье, фартук, жилет, юбка, сарафан, брюки — из чего можно составить разные варианты сочетания на каждый день. Разнообразный ассортимент привлек внимание: отбоя от посетителей не было. 

ООО «Эдельвейс плюс» на рынке производства одежды для юных потребителей работает 20 лет, стремясь сделать ее модной, комфортной, из качественных материалов. Цель участия предприятия в выставке — привлечь внимание не только российских потребителей, но и из ближнего зарубежья.

Из российских тканей

— У нас была большая экспозиция на выставке. Приятно, когда твою продукцию хвалят, — говорит директор предприятия по пошиву школьной формы «Natali-Style» Наталья Станкевич. — Наша цель — увеличить объемы продаж, не поднимая цены на изделия.

Предприятие  представило на выставке школьную форму для мальчиков: брюки, жилет, пиджак. Для девочек, как и на других предприятиях, более разнообразный ассортимент: платье, юбка, жилет, сарафан, фартуки, причем представили обновленные коллекции. На армавирском предприятии все больше изделий пошивается из отечественных тканей. Швейники тесно сотрудничают с российской фабрикой по изготовлению тканей. 

— Думаем и дальше расширять ассортимент изделий из отечественных тканей, — говорит Наталья Станкевич, — тем более что они соответствуют всем требованиям по пошиву школьной формы. 

С «Экспрессией»

ООО «Экспрессия» на выставке представило школьную форму для мальчиков (брюки, жилет, пиджак) и девочек (жилет, юбка, сарафан, кардиган). На этот год разработаны новые модели. Армавирские производители детской одежды продемонстрировали казачью форму подростков. Фабрике почти двадцать лет. Она известна не только в Краснодарском крае, но и за его пределами.

Каждый год для школьников предприятие представляет до полусотни новых моделей формы. Качество моделей высоко оценивается на специализированных ярмарках и выставках швейных изделий. 
 

Валентина ПЕТРОВА
На международной выставке «Эдельвейс плюс» представил наряду со школьной формой военную форму для мальчиков и девочек.. Фото из архива «Эдельвейс плюс».

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях