Новости Армавира
36.58
13.88
Погода в Армавире:
без осадков 27
Вечер 20
Ночь 14
12 : 24
21 сентября, 2023
Сообщи, где торгуют смертью

Сообщи, где торгуют смертью

В период с 16 по 27 марта на территории Армавира проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью 2020".

  • Акция проводится ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказания квалифицированной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

    В рамках мероприятия сотрудники полиции проводят профилактические беседы в образовательных учреждениях, принимают участие в мероприятиях, направленных на активизацию общественности в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств.

    Для приема обращений граждан и ответов представителей органов местного самоуправления, специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых, существуют следующие номера телефонов:

    8 (86137) 3-20-02, дежурная часть Отдела МВД России по городу Армавиру;

    8 (86137) 3-20-00, Единая дежурно-диспетчерская служба МУ "Управление по делам ГО и ЧС г.Армавира;

    8 (86137) 3-98-89, Антинаркотическая комиссия муниципального образования город Армавир;

    8 (86137) 4-22-83, Отдел по делам молодежи муниципального образования город Армавир;

    8 (86137) 5-22-00; 4-20-04, Армавирский филиал ГБУЗ "Наркологический диспансер" Министерства здравоохранения Краснодарского края.

Поделиться в социальных сетях:
Администрация Краснодарского края в соцсетях
Мы в соцсетях
Статистика сайта
×

Напишите нам

Вы также можете предложить новость в WhatsApp: