Армавирцы стали победителями первенств по греко-римской борьбе

Первенство Краснодарского края прошло в Лабинске. В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов. Армавир представляли воспитанники СШОР по спортивной борьбе. Им удалось завоевать 6 медалей разного достоинства: одно «золото», два «серебра» и три «бронзы».

Первое место в категории 110 кг занял Никита Ежов, второе место этой же категории занял Георгий Дударев.

Серебряным призером в весе до 85 кг стал Богдан Ерыгин.

Бронзовые медали достались Вячеславу Шульгину (75 кг), Александру Казакову (68 кг) и Всеволоду Верзилину (57 кг).

Размик Хачатрян занял 1-е место (130 кг). Фото предоставлено армавирской СШОР по спортивной борьбе.

Первенство ЮФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года завершилось 7 марта в Азове.

На этих состязаниях армавирец Размик Хачатрян выполнил норматив мастера спорта. Он завоевал «золотую» медаль, став лучшим в весовой категории 130 кг.

Поздравляем спортсменов с победами!

Андрей ЛАЗАРЕВ
Никита Ежов занял 1-е место, Георгий Дударев занял 2-е место. Фото предоставлено армавирской СШОР по спортивной борьбе.