На Кубани объявлен режим повышенной готовности

На Кубани объявлен режим повышенной готовности

Режим повышенной готовности объявлен на территории Краснодарского края, в том числе и в Армавире. Для недопущения распространения коронавирусной инфекции министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, а так же органы местного самоуправления края ограничили перевозки на внутрирегиональном авиационном и железнодорожном сообщениях.

Межмуниципальные транспортные пассажирские, а так же внутримуниципальные пассажирские сообщения тоже ограничены. Минтрансом Краснодарского края было принято решение:

— Организовать перевозки по пригородным межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок по краю с 28 марта по 5 апреля  в режимах: «утро» с 5:00 до 9:00, «день» с 12:00 до 14:00 и «вечер» с 17:00 до 21:00.

— С 28 марта по 5 апреля  приостановить обслуживание перевозок по междугородным межмуниципальным автобусным маршрутам регулярных перевозок в Краснодарском крае и междугородным смежным межрегиональным автобусным маршрутам регулярных перевозок:

№ 503  Краснодар — Армавир
№ 522  Новокубанск — Краснодар
№ 618  Армавир — Анапа
№ 620  Армавир — Геленджик
№ 622  Армавир — Ейск
№ 624  Армавир — Новороссийск
№ 628  Армавир — Тамань
№ 874  Новороссийск — Владикавказ
№ 950  Краснодар — Махачкала.

Что касается железнодорожного сообщения, то были отменены поезда, следующие по маршрутам:  Ростов-на-Дону — Баку и Минск — Минеральные Воды.

Редакция «Армавирский Собеседник»
Источник фото: http://www.auto24-krd.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях