Передвигаться по Армавиру можно только при наличии спецпропуска

Передвигаться по Армавиру можно только при наличии спецпропуска

Для передвижения от дома до места работы в период карантина армавирцам выдают специальные пропуска.

Правила получения специальных пропусков в Армавире

Постановлением Губернатора №185 от 31.03.2020 года передвижение личного и коммерческого транспорта по Краснодарскому краю и Краснодару без специального пропуска запрещается с 3 апреля.

Постановлением главы муниципального образования город Армавир от 31 марта 2020 года № 425 утвержден перечень организаций и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых допустима в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», не приостановлена постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», осуществляющих деятельность на территории муниципального образования город Армавир и имеющих право на выдачу специальных пропусков.

Для получения спецпропусков организации должны предоставить в курирующий отдел администрации города список сотрудников компании, которым положен данный документ. В списке указываются ФИО сотрудников, их должности, сведения о реквизитах трудового договора и номер телефона работодателя. Руководитель организации несет персональную ответственность за достоверность представляемой информации. Все выданные пропуска вносятся в официальный реестр.

Порядок выдачи пропусков на транспортные средства работникам государственных органов, органов местного самоуправления муниципального образования город Армавир и подведомственных им предприятий и учреждений, членам мобильных отрядов самоконтроля определен Постановлением администрации муниципального образования город Армавир от 01.04.2020 № 444.

Порядок  выдачи пропусков на транспортные средства лиц, получивших специальные пропуска, для передвижения в границах муниципального образования город Армавир определен Постановлением администрации муниципального образования город Армавир от 01.04.2020 № 443.

Постановлением главы муниципального образования город Армавир от 1 апреля 2020 года № 442 «Об утверждении Порядка выдачи специальных пропусков гражданам для передвижения в границах муниципального образования город Армавир, данные постановления размещены на официальном сайте администрации муниципального образования город Армавир.

СПРАВКА

По номеру «горячей линии» в городе Армавире 8 (86137) 3-20-00 на все вопросы, связанные с оформлением специальных пропусков на время карантина, будет отвечать дежурный сотрудник ЕДДС, оперативный штаб по коронавирусу 8 (86137) 5-59-39, отдел по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Армавир телефон 8 (86137) 3-80-06.
 

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото Александра Ковязина.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях