Губернатор поздравил журналистов Кубани с профессиональным праздником

Губернатор поздравил журналистов Кубани с профессиональным праздником

В день кубанской журналистики глава региона пожелал работникам средств массовой информации новых достижений и жизнеутверждающих новостей.

Вениамин Кондратьев отметил, что в редакциях региональных СМИ всегда работали и продолжают трудиться творческие, талантливые люди, неравнодушные, искренне переживающие за судьбу родного края и страны.

— Многократно возросла роль СМИ сегодня, когда Кубань, вся Россия проходят непростой период. Сейчас как никогда важно понимать свою ответственность, а главное — быть источником точной и достоверной информации для людей, давать взвешенную событийную картину, — говорится в поздравлении.

Особенно усилилось внимание к региональным телерадиокомпаниям, печатным и Интернет-изданиям, акцентировал Вениамин Кондратьев. Жители края, которые остаются дома, все чаще обращаются к СМИ за новостями. Им важно знать, что происходит в городах и станицах, какие меры принимаются, как защитить себя и своих близким от опасного вируса.

— Вы уже не только «зеркало», отображающее жизнь, от вас во многом зависит сохранение стабильности и спокойствия на Кубани, — подчеркнул губернатор. — При вашей поддержке наш край благополучно справится со всеми задачами, продолжит уверенно развиваться, укреплять свои позиции как один из ведущих регионов России.

Вениамин Кондратьев пожелал журналистам новых профессиональных успехов и достижений.

— Пусть будет как можно больше позитивных и жизнеутверждающих новостей, которые вы приносите в каждый дом, — резюмировал глава региона.

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях