На Кубани с 12 мая возобновляют работу офисы МФЦ

На Кубани с 12 мая возобновляют работу офисы МФЦ

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, офисы МФЦ будут работать с 10:00 до 16:00 исключительно по предварительной записи и с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Посетители должны соблюдать безопасную дистанцию 1,5 метра друг от друга. Также обязательно ношение медицинских масок при нахождении в помещении офиса МФЦ. Паспорта граждан РФ будут выдавать в порядке живой очереди.

Документы будут приниматься только по следующим услугам: государственный кадастровый учет недвижимого имущества и государственная регистрация прав на недвижимое имущество. Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости. Регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах России. Выдача, замена паспортов гражданина РФ, регистрация в системе ЕСИА.

Прием документов будет осуществляться только по предварительной записи, которую можно осуществить либо через личный кабинет на портале e-mfc.ru, в личном кабинете на сайте gosuslugi.ru.

Записаться на прием можно по телефону контактного центра:
8 800 30-23-444
Режим работы контактного центра:
понедельник – суббота, с 9.00 до 18.00, воскресенье – выходной.

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях