В Армавире многофункциональный центр перешел на работу по стандартному графику

В Армавире многофункциональный центр перешел на работу по стандартному графику

Теперь в МФЦ принимают документы на оказание всех государственных и муниципальных услуг по стандартному графику. 

Однако при этом в офисах будут соблюдать обязательные технические перерывы. 
Как сообщила пресс-служба единого портала МФЦ Краснодарского края, в армавирском офисе по улице Розы Люксембург, 146 принимают клиентов с понедельника по субботу с 9.00 до 11.00, с 11.30 до 13.30, с 14.00 до 16.00 и с 16.30 до 18.00. Выходной день — воскресенье. 

При этом в учреждении уточняют, что документы на оказание всех государственных и муниципальных услуг принимают исключительно по предварительной записи. Каждому клиенту назначают определенный день, когда документы будут готовы. Записаться можно по телефону 8 (800) 30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края www.e-mfc.ru.

— Выдают документы в порядке живой очереди с ограничением одномоментного нахождения заявителей в зале. Те, кто явился забрать документы, должны иметь при себе расписку (опись) для получения результатов услуг на соответствующую дату, — пояснили в МФЦ Армавира.

Прием и выдачу документов будут осуществлять с соблюдением требований Роспотребнадзора — дистанции 1,5 метра друг от друга и при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото Александра Ковязина.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях