Новости Армавира
33.14
13.16
Погода в Армавире:
без осадков 16
Вечер 12
Ночь 9
14 : 38
03 декабря, 2023

Студентка из Армавира стала лауреатом двух престижных конкурсов

На онлайн-конкурсы девушка представила свои композиции «Колокол» и «Сто святых церквей». Участие в мероприятиях из-за пандемии коронавируса Маргарита Плужникова принимала в дистанционном формате.

Студентка из Армавира стала лауреатом двух престижных конкурсов
Маргарита Плужникова стала лауреатом двух престижных конкурсов. Источник фото: http://www.agpu.net/
  • На I Всероссийском конкурсе «Памяти павших будьте достойны», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и проходившем на базе Волгоградского института искусства и культуры, студентка стала лауреатом I cтепени. А на III Международном фестивале искусств «Российский Берег» в Крыму, посвященном Дню России, Маргарите вручили диплом лауреата II степени. 

    — Благодаря особой подаче и огромному таланту Маргарите Плужниковой удалось одержать победу, получив заслуженные награды. В свою очередь оргкомитет конкурса «Памяти павших будьте достойны» выражает большую благодарность руководству АГПУ за создание в вузе творческой инновационной среды, способствующей достижению высоких результатов, — отметил председатель жюри Сергей Симушин. 

Поделиться в социальных сетях:
Администрация Краснодарского края в соцсетях
Мы в соцсетях
Статистика сайта
×

Напишите нам

Вы также можете предложить новость в WhatsApp: