Школьница из Армавира сдала ЕГЭ на 100 баллов

Школьница из Армавира сдала ЕГЭ на 100 баллов

Стали известны первые результаты ЕГЭ. В этом году выпускница школы № 10 Анастасия Голобородько стала первой в Армавире ученицей, которая набрала наибольшее количество баллов на государственной аттестации.

— Анастасия серьезно готовилась к экзамену по литературе, — рассказала директор школы № 10 Карина Сапелкина. — За все время своей учебы она показала себя как целеустремленная, примерная и старательная ученица. Естественно, весь педагогический состав школы очень гордится и рад за нее. Надеемся, Анастасия поступит, куда хотела, и хорошо себя зарекомендует в вузе.

Как отметили в управлении образования мэрии, дистанционный формат обучения не повлиял на качество подготовки школьников к ЕГЭ. В этом году ребят, набравших более 70 баллов значительно больше по сравнению с предыдущим годом. 

Напомним, в прошлом году было 12 стобалльных работ. «Армавирский собеседник» писал о выпускнице гимназии № 1 Арине Сотниковой. Она набрала сразу 200 баллов по двум предметам: русскому языку и литературе. Сейчас девушка является студенткой филологического факультета МГУ.
 

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях