Дополнительный стимул

Дополнительный стимул

В региональном министерстве образования, науки и молодежной политики определили победителей краевого конкурса стипендий для талантливой молодежи.

Среди соискателей премии — четыре студента армавирского педагогического университета. Это Владимир Гулахсзян, Полина Рапша, Елена Бут и Ангелина Яковлева. 

Денежная премия присуждается за выдающиеся результаты в учебе, научной и общественной деятельности. Специалисты обработали 213 заявлений студентов из 19 образовательных организаций. Отметим, что в рейтинге соискателей премии наши ребята занимали вполне престижные места:  Владимир Гулахсзян — девятое, Полина Рапша — 38,  Елена Бут — 52 и  Ангелина Яковлева — 56. 

— Эксперты оценивали успеваемость соискателей, участие в олимпиадах, конкурсных мероприятиях, наличие публикаций в научных журналах, изобретений и промышленных образцов, — отметили в ведомстве.

По итогам работы комиссии были определены 110 победителей. В течение следующего учебного года они ежемесячно будут получать стипендию в размере 3900 руб­лей.

Ознакомиться с результатами конкурса можно на официальном сайте министерства образования, науки и молодежной политики края.

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях