Армавир посетит ­мобильная приемная губернатора

Армавир посетит ­мобильная приемная губернатора

12 августа с 12 до 16 часов в Городском дворце культуры (ул. Кирова, 53) будет работать мобильная приемная губернатора Кубани. В ней примут участие специалисты администрации и исполнительных органов власти Краснодарского края. Более подробную информацию о работе мобильной приемной можно получить по телефону: 8 (86137) 3-80-06.

Как сообщила пресс-служба администрации региона, с 27 июля возобновила свою работу мобильная приемная губернатора. За это время она посетила более 20 муниципалитетов края. После отмены большинства ограничительных мер  приняла 1537 человек.

В основном кубанцы обращаются с вопросами жилищно-ком­мунального и дорожного хозяйства, а также социального развития и земельных отношений. При этом многие запросы граждан удается решить оперативно в день приема. 

Так, после обращения жительницы Апшеронска рабочие провели грейдирование части улицы Коллективной. В станице Павловской специалисты убрали аварийное дерево и оборудовали новый пешеходный переход. В станице Динской — вывезли сухие ветки.

Как отметили в департаменте внутренней политики региона, после Армавира мобильная приемная посетит Курганинский и Красноармейский районы. 

Редакция «Армавирский Собеседник»
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях