Новости Армавира
75.03
88.96
Погода в Армавире:
ясно +16
ночь +12
утро +22
20 : 36
20 сентября, 2020

Выборы-2020

Выборы-2020
  • Результаты жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади для кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края

    п/п

    Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата (фамилии кандидатов указываются в алфавитном порядке)

     

    Дата опубликования агитационного материала

     

    Номер полосы
    и место на полосе

    1.

    Кондратьев
    Вениамин Иванович

    28.08.2020
    101

    страница 4
    блок В

    2.

    Лугин
    Олег Федорович

    04.09.2020
    104

    страница 4
    блок Е

    3.

    Сафронов
    Александр Михайлович

    21.08.2020
    98

    страница 4
    блок Ж

    4.

    Тутушкин
    Иван Геннадьевич

    28.08.2020
    101

    страница 4
    блок З

    5.

    Хмелевской
    Денис Леонидович

    08.09.2020
    105

    страница 4
    блок Г

    Результаты жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади для кандидатов на должность депутатов Армавирской городской Думы VII созыва

    п/п

    Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата (фамилии кандидатов указываются в алфавитном порядке)

     

    Дата опубликования агитационного материала

     

    Номер полосы
    и место на полосе

    1.

    Абрамов
    Сергей Аветисович

    21.08.2020
    98

    страница 4
    блок Д

    2.

    Аверьянов
    Юрий Владимирович

    18.08.2020
    96

    страница 4
    блок Ж

    3.

    Айвазов
    Артем Дмитриевич

    11.09.2020
    107

    страница 4
    блок Б

    4.

    Айрапетян
    Камо Дикранович

    18.08.2020
    96

    страница 4
    блок В

    5.

    Аксаева
    Ирина Евгеньевна

    25.08.2020
    99

    страница 4
    блок Б

    6.

    Альмурзиев
    Ильяс Магометович

    01.09.2020
    102

    страница 4
    блок Ж

    7.

    Андрусенко
    Елена Федоровна

    18.08.2020
    96

    страница 4
    блок З

    8.

    Бабоян
    Рудольф Мкртичевич

    25.08.2020
    99

    страница 4
    блок В

    9.

    Бобешко
    Олег Орестович

    01.09.2020
    102

    страница 4
    блок Г

    10.

    Борисов
    Вилорик Алексеевич

    28.08.2020
    101

    страница 4
    блок А

    11.

    Важничий
    Сергей Владимирович

    21.08.2020
    98

    страница 4
    блок Б

    12.

    Вербицкий
    Тарас Викторович

    01.09.2020
    102

    страница 4
    блок Д

    13.

    Виноградов
    Алексей Витальевич

    11.09.2020
    107

    страница 4
    блок З

    14.

    Воронцов
    Вячеслав Сергеевич

    25.08.2020
    99

    страница 4
    блок Г

    15.

    Галустов
    Амбарцум Робертович

    01.09.2020
    102

    страница 4
    блок А

    16.

    Гах
    Елена Викторовна

    04.09.2020
    104

    страница 4
    блок З

    17.

    Гончарова
    Екатерина Игоревна

    11.09.2020
    107

    страница 4
    блок А

    18.

    Горелов
    Григорий Сергеевич

    01.09.2020
    102

    страница 5
    блок Г

    19.

    Грецов
    Александр Александрович

    01.09.2020
    102

    страница 5
    блок Б

    20.

    Евтушенко
    Марк Владимирович

    25.08.2020
    99

    страница 4
    блок З

    21.

    Ермакова
    Екатерина Эдуардовна

    01.09.2020
    102

    страница 4
    блок Б

    22.

    Ищенко
    Григорий Анатольевич

    21.08.2020
    98

    страница 4
    блок З

    23.

    Казакова
    Ольга Егоровна

    28.08.2020
    101

    страница 4
    блок Б

    24.

    Казьмин
    Василий Алексеевич

    08.09.2020
    105

    страница 4
    блок А

    25.

    Капица
    Сергей Сергеевич

    08.09.2020
    105

    страница 4
    блок Ж

    26.

    Капшаева
    Ирина Витальевна

    21.08.2020
    98

    страница 4
    блок В

    27.

    Каруна
    Валентина Александровна

    25.08.2020
    99

    страница 5
    блок В

    28.

    Кашлева
    Ирина Николаевна

    28.08.2020
    101

    страница 4
    блок Е

    29.

    Клычко
    Антон Александрович

    01.09.2020
    102

    страница 4
    блок Е

    30.

    Кобылин
    Сергей Анатольевич

    21.08.2020
    98

    страница 4
    блок Г

    31.

    Кондрашова
    Екатерина Сергеевна

    01.09.2020
    102

    страница 5
    блок А

    32.

    Коробчак
    Евгений Михайлович

    18.08.2020
    96

    страница 4
    блок Г

    33.

    Корчагина
    Татьяна Михайловна

    04.09.2020
    104

    страница 4
    блок Б

    34.

    Костюк
    Сергей Владимирович

    25.08.2020
    99

    страница 4
    блок Ж

    35.

    Костюченко
    Александр Петрович

    11.09.2020
    107

    страница 4
    блок Д

    36.

    Кочубей
    Виктор Михайлович

    21.08.2020
    98

    страница 4
    блок А

    37.

    Краськова
    Ксения Дмитриевна

    01.09.2020
    102

    страница 5
    блок Д

    38.

    Левашов
    Андрей Николаевич

    11.09.2020
    107

    страница 4
    блок Г

    39.

    Макеев
    Александр Сергеевич

    04.09.2020
    104

    страница 4
    блок А

    40.

    Макоян
    Артур Степанович

    18.08.2020
    96

    страница 4
    блок Е

    41.

    Матчук
    Светлана Александровна

    28.08.2020
    101

    страница 4
    блок Д

    42.

    Мицкевич
    Ирина Викторовна

    01.09.2020
    102

    страница 5
    блок Е

    43.

    Мкртычан
    Георгий Владимирович

    04.09.2020
    104

    страница 4
    блок В

    44.

    Мустафаев
    Ким Вячеславович

    08.09.2020
    105

    страница 4
    блок В

    45.

    Мякишева
    Ольга Васильевна

    08.09.2020
    105

    страница 4
    блок Д

    46.

    Ниров Адам
    Муссович

    04.09.2020
    104

    страница 4
    блок Ж

    47.

    Отчалко
    Виктор Петрович

    25.08.2020
    99

    страница 5
    блок Д

    48.

    Погорелов
    Сергей Владимирович

    25.08.2020
    99

    страница 5
    блок Г

    49.

    Поляков
    Александр Валериевич

    11.09.2020
    107

    страница 4
    блок В

    50.

    Помельников
    Александр Николаевич

    28.08.2020
    101

    страница 4
    блок Ж

    51.

    Разгон
    Мария Гаваловна

    08.09.2020
    105

    страница 4
    блок Б

    52.

    Резинков
    Александр Анатольевич

    01.09.2020
    102

    страница 4
    блок З

    53.

    Рогожин
    Дмитрий Владимирович

    08.09.2020
    105

    страница 4
    блок З

    54.

    Саарян
    Иван Алексеевич

    11.09.2020
    107

    страница 4
    блок Ж

    55.

    Сабецкая
    Анна Викторовна

    25.08.2020
    99

    страница 5
    блок Б

    56.

    Садырев
    Вячеслав Геннадьевич

    08.09.2020
    105

    страница 4
    блок Е

    57.

    Селезнев
    Антон Витальевич

    25.08.2020
    99

    страница 5
    блок А

    58.

    Сим
    Сергей Викторович

    01.09.2020
    102

    страница 5
    блок В

    59.

    Слюсарев
    Иван Андреевич

    04.09.2020
    104

    страница 4
    блок Г

    60.

    Сопин
    Юрий Александрович

    04.09.2020
    104

    страница 4
    блок Д

    61.

    Сосунова
    Елена Викторовна

    25.08.2020
    99

    страница 5
    блок Е

    62.

    Фетисов
    Кирилл Константинович

    18.08.2020
    96

    страница 4
    блок Д

    63.

    Филоненко
    Наталья Викторовна

    21.08.2020
    98

    страница 4
    блок Е

    64.

    Хайрдинов
    Даниил Анатольевич

    25.08.2020
    99

    страница 4
    блок Е

    65.

    Чрагян
    Юрик Васильевич

    25.08.2020
    99

    страница 4
    блок Д

    66.

    Швыдка
    Екатерина Юрьевна

    18.08.2020
    96

    страница 4
    блок А

    67.

    Шебатинская
    Валерия Константиновна

    28.08.2020
    101

    страница 4
    блок Г

    68.

    Шевченко
    Данила Олегович

    18.08.2020
    96

    страница 4
    блок Б

    69.

    Штаничев
    Алексей Васильевич

    11.09.2020
    107

    страница 4
    блок Е

    70.

    Щерба
    Юрий Сергеевич

    25.08.2020
    99

    страница 4
    блок А

    71.

    Явилкин
    Алексей Николаевич

    01.09.2020
    102

    страница 4
    блок В

    Результаты жеребьевки по распределению платной печатной площади для кандидатов на должность депутатов Армавирской городской Думы VII созыва

    п/п

    Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата (фамилии кандидатов указываются в алфавитном порядке)

     

    Дата опубликования агитационного материала

     

    Номер полосы
    и место на полосе

    1.

    Галустов
    Амбарцум Робертович

    11.09.2020
    107

    страница 5

    2.

    Капица
    Сергей Сергеевич

    11.09.2020
    107

    страница 5

    3.

    Костюченко
    Александр Петрович

    08.09.2020
    105

    страница 5

     

Поделиться в социальных сетях:
×

Напишите нам

Вы также можете предложить новость в WhatsApp: