У госпожнадзора — новый руководитель

У госпожнадзора — новый руководитель

Надзорное ведомство в Армавире возглавил Сергей Шальнев

Назначен новый руководитель отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Армавира Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Надзорное ведомство в городе возглавил подполковник внутренней службы Сергей Шальнев. До назначения в Армавир он занимал аналогичную должность в Новопокровском районе Краснодарского края.  

Новый руководитель назначен Приказом  Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и официально приступил к выполнению своих обязанностей  1 сентября. Напомним, что после выхода на пенсию в марте этого года Евгения Левковича, много лет возглавлявшего отдел, больше полугода обязанности руководителя исполнял его заместитель Максим Серов.
По словам приступившего к своим обязанностям Сергея Шальнева, одна из его приоритетных целей — усилить контроль за выполнением требований пожарной безопасности на объектах здравоохранения и образования.
— Также передо мной, как руководителем, поставлены задачи  предупреждения пожаров в жилом секторе, принятия мер административного воздействия на нарушителей законодательства о пожарной безопасности, обеспечение пожарной безопасности в местах массового пребывания людей, — пояснил «АС»  новый руководитель отдела армавирского госпожнадзора Сергей Шальнев.
Стаж работы нового главы надзорного ведомства в пожарной службе составляет 15 лет. Два последних года он занимал руководящую должность в системе государственной противопожарной службы в Новопокровском районе. 
 Снежана ГОДЛЕВСКАЯ

Снежана ГОДЛЕВСКАЯ

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях