Новости Армавира
30.2
11.3
Погода в Армавире:
ясно +5
ночь +5
утро +14
23 : 32
01 апреля, 2023

Акробат из Армавира в паре с краснодарским спортсменом стал победителем краевых соревнований

Армавирец Андрей Сливков и Артур Шехель заняли первое место среди мужских пар на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике памяти Заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина города Краснодара Г. Казаджиева.

Акробат из Армавира в паре с краснодарским спортсменом стал победителем краевых соревнований
  • — Турнир собрал сильнейших акробатов страны. За медали соревнований боролись спортсмены из 12 регионов России, в том числе, из Краснодарского края, — уточнили в краевом министерстве спорта и физической культуры. — Спортивное мероприятие проходило с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

    Как отметили в ведомстве, мужская пара  Артур Шехель и Андрей Сливков — одна из сильных в крае. В прошлом году кубанский тандем принимал участие в Чемпионате Европы и завоевали «золото» на Первенстве ЮФО по спортивной акробатике. 

Поделиться в социальных сетях:
Администрация Краснодарского края в соцсетях
Мы в соцсетях
Статистика сайта
×

Напишите нам

Вы также можете предложить новость в WhatsApp: