Задать вопрос о ЕГЭ

Задать вопрос о ЕГЭ

В понедельник, 19 октября, в 11 часов по московскому времени пройдет всероссийская встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева с родителями учеников школ и студентов вузов.

Как сообщается на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, основной площадкой ее проведения станет пресс-центр информационного агентства ТАСС. Из регионов организуют прямые подключения.

Глава Рособрнадзора и специалисты ведомства расскажут об организации и проведении ЕГЭ и ГИА в 2020-2021 годах. Родителям ответят на вопросы о всероссийских проверочных работах, международных и национальных исследованиях качества образования и исследованиях в российских школах по стандартам PISA.

Вопросы руководителю Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки принимают на официальной странице Рособрнадзора в социальной сети Вконтакте и по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru. Направить их можно как в письменной форме, так и в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них прозвучат во время встречи.

Как сообщило информационное агентство ТАСС, трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

 

Снежана Годлевская

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях