Три жительницы Армавира победили в конкурсе Русского географического общества

Три жительницы Армавира победили в конкурсе Русского географического общества

Общественная организация подвела итоги межрегионального конкурса образовательных проектов «45 параллель», на который педагоги представили разработанные ими учебно-методические материалы о 45-й параллели северной широты и географическому памятнику «45 параллель», установленному в Краснодаре в честь 175-летия РГО.

Преподаватель Армавирского юридического техникума Екатерина Титовец стала лучшей в номинации «Преподаватели организаций, реализующих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования». Второе место в этой номинации — у педагога машиностроительного техникума Людмилы Фадеенко.

— Специально для конкурса разработала веб-квест «Путешествие по золотой параллели», — рассказала Екатерина Титовец. — Жюри понравился его необычный формат. Презентацию квеста разместили и на странице АЮТ в социальной сети Вконтакте. Это расширило количество и географию его участников. К веб-квесту присоединились студенты и преподаватели Тюменского колледжа производственных и отраслевых технологий.

В число лучших вошли и конкурсанты, представившие проекты вне основных номинаций. Победителем стала директор армавирской Централизованной библиотечной системы Ольга Нефедова.

— Жюри отметило креативность армавирских авторов, хорошее оформление их презентаций и сценариев. Многие участники конкурса вынесли свои проекты за рамки учебной деятельности, а в качестве продукта предложили увлекательные онлайн-квесты и мероприятия, — отметили в региональном отделении РГО.

Виктория Александрова
фото из открытых источников

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях