В Армавире подвели итоги фотоконкурса «Знай и люби свою малую родину»

В Армавире подвели итоги фотоконкурса «Знай и люби свою малую родину»

В Армавире подвели итоги фотоконкурса «Знай и люби свою малую родину».

Экспозицию снимков можно было посмотреть в Выставочном зале Дома Дангулова.

— Победителем стал Анатолий Мироненко. Он предоставил на конкурс фотографии животных и насекомых, людей в национальных костюмах и пейзажи Армавира. Второе место у фотографа городского Совета ветеранов Владимира Астахина. Третье разделили Теодор Осипов и Дмитрий Мороз, — сообщила сотрудница выставочного зала Валерия Ваян.

Также победителей определили в шести номинациях. В «Гармонии природы» лучшими признаны фотографии Светланы Карпенко и Валерия Зюзина, в «Соотечественниках» — Татьяна Ваян и Дина Дробинина. Лучшие снимки «Флоры и фауны» сделали Елена Кирьякиди и Валерия Ваян. В «Номинации» победили снимки Армавира Юлии Томиловой и Максима Цапко.

Приз зрительских симпатий достался Андрею Сулиме. В номинации «Юное дарование» выиграла десятилетняя Арина Титовец. Школьница — один из самых молодых блогеров города. Она ведет литературную страничку в соцсети Инстаграм. Недавно девочка для своего блога снимала сюжет в краеведческом музее.

«Очень рада победе, — написала в Инстаграме Арина. — Очень понравился и подарок от организаторов конкурса – селфи-палка. Она пригодится для классных фото для блога».

Виктория Александрова
Фото из открытых источников.

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях