Армавирский «СКИФ» занял третье место на чемпионате Краснодарского края по волейболу среди мужских команд

Армавирский «СКИФ» занял третье место на чемпионате Краснодарского края по волейболу среди мужских команд

Армавирский «СКИФ» занял третье место на чемпионате Краснодарского края по волейболу среди мужских команд.

Чемпионат проходил с 16 по 21 октября в Лабинске. Сборная команда АГПУ «СКИФ», представлявшая Армавир, завоевала кубок и «бронзовые» медали.

Как рассказал доцент кафедры физического воспитания и тренер команды Сергей Гарбузов, в чемпионате приняли участие сборные из Краснодара, Геленджика, Сочи, Ейска. Из Армавира и Лабинска на состязаниях выступали по две команды. Армавирский «СКИФ» лишь дважды проиграл лабинской команде со счетом 3:0 и 3:2.

— Они были сильными соперниками, понимающими друг друга с полувзгляда. Но наши волейболисты ответственно подошли к игре, и «СКИФ» выступил слажено. Ребята показали свой потенциал, — высказал свое мнение Сергей Гарбузов.

Капитан команды «СКИФ», студент второго курса социально-психологического факультета АГПУ Игорь Волков назвал фаворитами чемпионата сборные Краснодара и Лабинска.

— В игре с краснодарцами мы отставали на два очка. Мне нужно было сделать подачу. Очень переживал, что не получится забить, но получилось, — рассказал о наиболее напряженном для себя моменте молодой спортсмен.

Снежана Годлевская
Фото из открытых источников

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях