Устроить подростка

Устроить подростка

Многие армавирские школьники имеют большое желание работать в свободное от учебы время! И такая возможность есть!

Центр занятости населения совместно с администрацией города Армавира и работодателями ежегодно занимаются вопросом временного трудоустройства несовершеннолетних.

В этом году 22 организации города, в том числе МКУ «Центр молодежной политики», приняли на работу 895 подростков, из них 250 — из малообеспеченных, неполных семей и ребята, состоящие на профилактических учетах. Ребята за свой труд получали заработную плату за счет работодателей и материальную поддержку из краевого бюджета.

Центр занятости населения города Армавира выражает благодарность руководителям предприятий, организаций города и индивидуальным предпринимателям, создавшим рабочие места для трудоустройства несовершеннолетних граждан.

Учитывая высокую социальную и воспи­та­тельную значимость тру­довой занятости под­ростков во время каникул, в свободное от учебы время и с учетом большой численности желающих работать, Центр занятости населения приглашает работодателей города принять активное участие в мероприятиях по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан.

По вопросам организации временных рабочих мест для подростков необходимо обращаться в ГКУ КК ЦЗН г. Армавира. Тел. 8 (86137) 7-26-41.

Снежана Годлевская
Фото из открытых источнико

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях