Lada Granta в подарок

Lada Granta в подарок
Армавирские бизнесмены приобрели для больницы автомобили

 

Автопарк городской больницы пополнился двумя новыми машинами.

Их для медиков приобрели В качестве спонсорской помощи армавирские бизнесмены.Ключи от двух автомобилей марки Lada Granta исполняющему обязанности главврача городской больницы Василию Казьмину вручил почетный гражданин Армавира, советник главы муниципалитета, член Совета директоров Армавира Николай Титов. Пополнившие больничный автопарк новые автомобили будет использовать участковая служба городских поликлиник.

— Российская система здравоохранения из-за пандемии коронавируса переживает непростые времена. В этом годы количество вызовов медиков на дом увеличилось в несколько раз, из-за чего возникали проблемы нехватки транспорта для участковых врачей. Но в Армавире нашлись неравнодушные люди, которые решили помочь городской больнице и приобрели автомобили, — прокомментировал жест доброй воли городского бизнессообщества Василий Казьмин.

— От имени всех врачей города хочу выразить им благодарность за поддержку, оказанную не только медикам, но и жителям Армавира. Как отметил вручавший ключи от автомобилей Николай Титов, сегодня медицинские работники самоотверженно борются за здоровье и жизнь армавирцев. И наличие дополнительных единиц  автотранспорта поможет врачам быть более мобильными. Отметим, что у официальных дилеров стоимость новой Lada Granta минимальной комплектации стартует от 470 тысяч рублей.

Виктория Александрова
фото: news-armavir.ru

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях