Для изучения спецпредметов

Для изучения спецпредметов

Библиотечный фонд Армавирского механико-технологического техникума пополнили новые учебники.

В конце ноября в учебном заведении на собственные средства закупили около 200 учебников по общеобразовательным и профессиональным дисциплинам, а также модулям, помогающим более углубленно изучать предметы по профессиям. Помимо печатного фонда 50 новыми книгами пополнили электронную библиотеку.

— Среди экземпляров по общеобразовательным дисциплинам оказались учебники истории, биологии, немецкому языку и ОБЖ. А для изучения специальных предметов мы закупили книги по экономике предприятия, менеджменту, общественному питанию, туризму, — перечислила некоторые из новых пособий заведующая библиотекой Армавирского механико-технологического техникума Марина Пономарева. — Все книги соответствуют образовательным программам 2020-2021 учебного года.

Она отметила, что в техникум всегда приобретают учебники хорошего качества, с наглядными примерами и таблицами, чтобы учащимся было проще применять полученные теоретические знания на практике.

— Постарались взять по несколько учебников для студентов каждой специальности. Основной упор при заказе делали на модули — специализированные предметы для специальностей — и профессиональные дисциплины, — подчеркнула Марина Пономарева.

Сейчас библиотечный фонд техникума включает более 84 тысяч экземпляров. Обновляем его каждый год.

Альбина Суходольская
фото из открытых источников

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях