Включен в резерв

Включен в резерв

Начальник отдела автоматизированной обработки информации и управления детской больницы Армавира Александр Толмаченко стал лауреатом конкурса управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Об этом сообщили организаторы конкурса. В проекте участвовало около восьми тысяч человек, из которых в финал вышли девять армавирцев. Завершающие испытания прошли на прошлой неделе в Краснодаре. Эксперты определили трех победителей и 22 лауреата конкурса.

Победителями стали глава администрации Приморского района Новороссийска Наталья Волошина, руководитель филиала компании «Хорш Русь» Динского района Владимир Гапшенко и замначальника отдела казны в управлении имущественных отношений департамента имущественных отношений края Андрей Дорофеев.

Лауреаты конкурса, в том числе и армавирец Александр Толмаченко, включены в резерв управленческих кадров Краснодарского края. Как уточнили в пресс-службе администрации региона, они получат опытных наставников, возможность принять участие в программах обучения и стажировках, стать членами краевых и муниципальных проектных команд.

Снежана Годлевская
Фото из открытых источников

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях