Медики Кубани, чтобы прекратить распространение COVID-19, запустили флешмоб

Медики Кубани, чтобы прекратить распространение COVID-19, запустили флешмоб

Армавирские медики поддержали флешмоб, запущенный кубанскими врачами, которые призывают жителей края провести новогодние праздники в кругу семьи.
 

Около 30 медицинских работников больниц и четырех поликлиник города уже разместили в социальных сетях свои фотографии в защитных костюмах с хэштегом #НеВстречайтеНовыйгодсНами. Чтобы избежать распространения коронавируса, они просят армавирцев
новогодние выходные провести дома, а не в местах массового скопления людей.
— Кубанцам и гостям региона перед Новым годом врачи советуют не посещать многолюдные места, а продукты закупать в те часы, когда в магазинах находится наименьшее количество людей. Важно соблюдать и другие меры безопасности: носить защитные маски, сохранять социальную дистанцию и обрабатывать руки антисептиком, — прокомментировали в пресс-службе министерства здравоохранения региона. — Это поможет не заболеть коронавирусом и провести новогодние праздники не в больничной палате, а среди близких.
Инициативу с призывом проводить Новый год дома вслед за медицинскими работниками Краснодарского края подхватили врачи из других регионов страны. Для участия в акции  медики публикуют в соцсетях свои фотографии в защитных костюмах, добавляя хэштег #НеВстречайтеНовыйгодсНами.

 

Медики Кубани, чтобы прекратить распространение COVID-19, запустили флешмоб

Фото предоставлено Армавирской городской больницей
Снежана Годлевская

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях