Пожар с утра

Пожар с утра

Пожар в доме № 92 на улице Володарского начался рано утром.

В 5 часов 19 минут 15 декабря на пульт диспетчера армавирского подразделения пожарной охраны поступил звонок о возгорании в одной из квартир многоэтажки. Пожарные прибыли на место в течение пяти минут, а еще через три им удалось ликвидировать огонь.

— По имеющейся информации возгорание случилось в спальне, его причину устанавливают, — пояснила ведущий специалист-эксперт отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Армавира Вероника Зимина.

К тушению пожара привлекли три единицы техники и восемь человек личного состава МЧС России.

Снежана Годлевская
Фото из открытых источников

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях

Мы используем файлы cookie на нашем сайте, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем. Продолжая использование сайта, вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика и Liveinternet в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных.