На месте аварии в районе Мясокомбината для обогрева местных жителей на время ремонта запущены две блочные модульные котельные

На месте аварии в районе Мясокомбината для обогрева местных жителей на время ремонта запущены две блочные модульные котельные

В Армавире в котельной по улице Лавриненко, 1, которая обслуживает несколько многоквартирных домов, произошла авария.

20 декабря с 18 часов вечера была ограничена подача теплоэнергии в многоквартирных домах в районе Мясокомбината.
В данный момент специалисты газовых служб производят ремонт на месте аварии.

Для обесепечения всех жителей теплом , запущены две блочные модульные котельные. Кроме того, организована подача тепла от котельной по улице Лавриненко, 5.
Мощностей этих теплоисточников хватает пока только на обеспечение отопления. Поэтому многоквартирные дома на вышеуказанных улицах отключены от горячего водоснабжения.
По инициативе городской администрации в Армавир приглашено руководство компании «Газпром теплоэнерго» для координации действий по устранению аварии и обеспечению нормального теплоснабжения.
Об окончании работ, а также о подаче теплоэнергии в полном объеме и  восстановлении горячего водоснабжения будет сообщено дополнительно.

Руководство теплоснабжающей организации приносит извинения жителям Армавира за доставленные неудобства и обещает приложить максимум усилий для скорейшего устранения аварийной ситуации.

Денис Душеба
Фото их открытых источников

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях