Помогли врачам

Помогли врачам

Члены движения «Молодая гвардия Единой России» доставили в инфекционную больницу № 4 продукты питания, канцелярские товары и предметы первой необходимости.

 

-Из бытовой техники добровольцы привезли в учреждение здравоохранения три стиральные машинки и пять электрических чайников, — пояснили в Центре молодежной политики Армавира.

Деньги на оказание помощи выделили городские предприятия, предприниматели и неравнодушные горожане. Продуктовые наборы в больницу добровольцы привозят регулярно и будут делать это до конца года.

Активисты «Молодой гвардии» доставляют продукты питания домой жителям Армавира. Воспользоваться услугами волонтеров могут одинокие пожилые люди. Чтобы получить помощь, следует позвонить по телефону городской горячей линии: 8 (86137) 5-74-19. Также на Кубани работают единая федеральная линия по приему обращений от людей старшего возраста и маломобильных граждан — 8 (800) 200-34-11 (звонок бесплатный) и краевая горячая линия для оказания помощи пожилым и маломобильным гражданам — 8 (800) 200-74-37 (звонок бесплатный).

Виктория Александрова
Фото: МОЛОД.Армавир

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях