Новости Армавира
30.2
11.3
Погода в Армавире:
ясно +5
утро +14
день +18
00 : 25
02 апреля, 2023

Поезд в стиле 80-ых годов будет курсировать через Армавир в Абхазию.

Денис Душеба

Первый рейс отправился 28 декабря. На время новогодних выходных  комфортабельный состав, стилизованный под 70-80-е годы прошлого века, свяжет курорты Кавказских Минеральных вод и Черноморского побережья.
 

Поезд в стиле 80-ых годов будет курсировать через Армавир в Абхазию.
Фото из открытых источников
  • – Сегодня мы не просто связываем курорты Кавказских Минеральных Вод и Черноморского побережья, мы впервые запускаем прямой поезд из Кисловодска в Абхазию. Уверен, что этот маршрут оценят пассажир, - рассказал заместитель начальника СКЖД Сергей Дмитриев.

    Поезд сформирован из вагонов, оформленных с элементами стилистики советской эпохи. Они полностью соответствуют всем современным требованиям. Вагоны оборудованы кондиционерами, биотуалетами, розетками и usb-портами для подзарядки гаджетов, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги.

Поделиться в социальных сетях:
Администрация Краснодарского края в соцсетях
Мы в соцсетях
Статистика сайта
×

Напишите нам

Вы также можете предложить новость в WhatsApp: