Предупреждение конфликтов на самоизоляции

Предупреждение конфликтов на самоизоляции

25 декабря 2020 г. в рамках реализации проекта «Код здоровья» состоялся тренинг «Предупреждение конфликтов на самоизоляции», часть вторая-практическая на тему: «Способы решения конфликтов» с членами Армавирской городской общественной организацией «Союз ветеранов Чернобыля».

 

Проект «Код здоровья» реализуется Краснодарской краевой общественной организацией «Лёгкое дыхание» с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В рамках тренинга психолог проекта Макарова Наталья Алексеевна разобрала с участниками основные стратегии поведения в конфликтной ситуации, провела упражнение «Выборы стратегий», рассказала правила ведения конфликтного разговора и с помощью упражнения «Разбор конфликтных ситуаций» научила участников способам избежания конфликтов и безконфликтному взаимодействию с окружающими. .

В результате проведения тренинга участники узнали основные стратегии поведения в конфликтной ситуации, научились способам избежания конфликтов в период самоизоляции и безконфликтному взаимодействию с окружающими.

Отметим, что в рамках реализации проекта в АГОО «Союз ветеранов Чернобыля» проводятся индивидуальные психологические консультации по возникающим вопросам психологического характера. На консультациях психолог проекта поможет справиться с негативными последствиями и стрессом в период пандемии и даст необходимые рекомендации.

Денис Душеба
Фото: «Лёгкое дыхание»

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях