Армавирские правоохранители подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Быт»

Армавирские правоохранители подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Быт»

Сотрудниками Армавирский полиции были проведены профилактические беседы с 400-ми местными жителями.

 

В целях активизации работы Отдела МВД России по г. Армавиру по предупреждению и пресечению тяжких и особо тяжких преступлений против личности, в том числе в отношении несовершеннолетних, — на территории муниципального образования город Армавир в период с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Быт».
В рамках мероприятия проверено 421 лицо, состоящее на профилактических учетах, из них — 16 «семейных дебоширов», 44 несовершеннолетних, 30 неблагополучных родителей, состоящих на профилактических учетах.
Привлечено к административной ответственности 162 человека, в их числе правонарушители, привлеченные к административной ответственности за мелкое хулиганство, за распитие спиртных напитков в общественных местах,  а также не исполняющие обязанности по воспитанию несовершеннолетних детей.
Участковыми уполномоченными полиции проведен анализ состояния «бытовой преступности», по результатам анализа разработаны меры по повышению эффективности проводимой профилактической работы на каждом административном участке.
В проведении мероприятия были задействованы 144 сотрудника: из них 113 сотрудников по охране общественного порядка, 31 сотрудник уголовного розыска. За период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Быт» совершения преступлений в городе на семейно-бытовой почве не допущено, сообщает пресс-служба администрации города Армавир.

Денис Душеба
Фото из открытых источников

Что будем искать? Например,губернатор

Мы в социальных сетях